Как уведомить других собственников о намерении продать свою долю в унаследованной квартире, когда нет информации о их местонахождении, кроме номера телефона?
Квартира по наследству. Три собственника. Хочу продать свою долю. Где живут другие собственники не знаю. Как их известить. Есть только номер телефона. Адрес они не дают.
Лучший ответ
Обратитесь за помощью к нотариусу, сообщите ему всю информацию о наследниках, возможно, он поможет известить их о намерении Вашем продать свою долю квартиры. Как только они получат уведомление, ждете 1 месяц и можете продавать любому желающему купить.