Возможен ли запрет на регистрацию новорожденного и как его получить?
Касается ли регистрации новорожденного запрет на регистрационные действия?
Если суд вынесет решение о запрете на регистрацию, то значит ли это что и новорожденного туда будет не прописать?
Каким образом можно получить данный запрет? И сколько это займет времени?
из вопроса не понятно на основании чего запрет, кто наложил запрет,почему. нужно читать решение суда
Здравствуйте!
Необходимо видеть определение суда о наложении ареста. Под регистрационными действиями может подразумеваться не регистрация по месту жительства, а регистрационные действия по регистрации сделок с недвижимым имуществом, запрет на отчуждение.
Ходатайство об обеспечительных мерах подается вместе с исковым заявлением в суд и и должно быть рассмотрено судов в день поступления.