Имеет ли смысл приватизировать комнату в бывшем общежитии в Санкт-Петербурге и возможные выгоды в результате

Я живу в Санкт-Петербурге, зарегистирована с сыном (15 лет) в комнате (20 кв.м.) в бывшем обжежитии, заключен договор соц. найма. Имею в собственности квартиру. На очереди на улучшение жил. условий не стою. Здание, в котором было общежитие, расселяется инвестором - идет сбор документов. Вопрос: имеет смысл приватизировать комнату или нет? Что я могу получить в обоих случаях? Спасибо.
Лучший ответ

Это уж в зависимости от ситуации, но лучше приватизировать

Спасибо за ответ!

В обоих случаях получите те же 20 кв.м.

Спасибо за ответ!