Возможно ли расторгнуть сделку о размене квартир после месяца?
Разменяли квартиру, но то что нам предаставили взамен нашей квартиры нас не усраивает. Можно ли расторгнуть сделку о размене? С момента сделки прошел месяц.
Лучший ответ
основания должны быть вескими, вы же смотрели что покупаете. Только в судебном порядке