Почетный диплом Государственного комитета СССР и статус Ветерана труда - достижения и почетные звания в 1986 году

• г. Западная Двина

Имею Почетный диплом Государственного комитета СССР по делам издательств, полиграфии и книжной торговли Центрального комитета профсоюза работников культуры Победитель социалистического соревнования среди работников ведущих профессий отрасли в 1986 году имею ли на звание Ветеран труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, г.Западная Двина !

Для присвоения звания "Ветеран труда РФ" требуется:

-достижение пенсионного возраста, для женщин - 55 лет;

-наличие общего трудового стажа, не менее 35 лет для женщин;

-наличие Трудовых наград СССР или РФ федерального уровня.

По данному вопросу вам необходимо обратиться в Отдел социального обеспечения по месту вашего жительства(регистрации).

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.01.2013г

20:13 моск.