LSN Messenger
Всеволожск, 09.01.2013, 20:20

ФМС потребовало согласие собственника на прописку на 5 лет при оформлении вида на жительство для супруги гражданина РБ

Вопрос №2113973 из г. Всеволожск
опубликован 09.01.2013, 20:20
Супруга гражданин РБ, собрали пакет документов для вида на жительство, но в ФМС сказали, что еще надо согласие собственника на прописку на 5 лет, в списке документов на получения вида на жит-во этого нет. Что это за прописку они требуют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласие собственника жилья на регистрацию по месту жительства.Прописки сейчас вообще нет.

09.01.2013, 20:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вы побольше спорьте с УФМС, и спрашивайте,. зачем и что им надо, так вообще ничего не получите.Удачи

09.01.2013, 20:56

Разрешение на временное проживание - на какой срок оно оформляется?

09.01.2013, 20:39

РВП - На 3 года. Вид на жительство на 5 лет.

09.01.2013, 20:52

Граждане Беларуси могут не получать разрешение на временное проживание и сразу без оснований подавать на Вид на жительство.на 5 лет.

Вид на жительство подразумевает постоянную регист рацию т.е. Вы не получите вида, если не будет места под постоянную регистрацию.

09.01.2013, 21:12