ФМС потребовало согласие собственника на прописку на 5 лет при оформлении вида на жительство для супруги гражданина РБ
Согласие собственника жилья на регистрацию по месту жительства.Прописки сейчас вообще нет.
Вы побольше спорьте с УФМС, и спрашивайте,. зачем и что им надо, так вообще ничего не получите.Удачи
Разрешение на временное проживание - на какой срок оно оформляется?
РВП - На 3 года. Вид на жительство на 5 лет.
Граждане Беларуси могут не получать разрешение на временное проживание и сразу без оснований подавать на Вид на жительство.на 5 лет.
Вид на жительство подразумевает постоянную регист рацию т.е. Вы не получите вида, если не будет места под постоянную регистрацию.