Указывается ли срок в нотариальном согласии при подаче документов на вид на жительство в РФ для гражданина Беларуси?
По временной регистрации в РФ нахожусь более трех лет, согласие собственника жилья обязательно?
Верно ли поняла, что для оформления ВнЖ в РФ не имеет значения формулировка в согласии собственника:
*на 5 лет регистрации по месту жительства после получения ВнЖ;
или
* на постоянную регистрацию после получения ВнЖ?
Достаточный ли срок 5 лет гарантированной т.о. регистрации для получения ВнЖ?
Благодарю за ответ!
Данное "согласие" вообще законом не установлено.
Но ответ есть: не имеет значения.
или
Благодарю за ответ!