Отсутствуют выплаты после вынесения приговора по ДТП - как взыскать моральный ущерб от виновника?
Советую письменно послать запрос в Управление федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю с просьбой разобраться в данной ситуации и предоставить всю информацию о ходе исполнительного производства по Вашему делу, на это Вы имеете полное право в соответствии с действующим законодательством РФ. Также напишите жалобу на бездействие пристава, который ведет Ваше исполнительное производство его руководству с направлением копии жалобы также в краевое управление с пометкой для контроля (надзора). Далее действовать по обстоятельствам, которые будут известны после ответов на Ваши запрос и жалобу!
Наталья Леонидовна, будет действенно пожаловаться на судебного пристава-исполнителя в прокуратуру либо в суд. Но для начала обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу-исполнителю подразделения где работает судебный пристав-исполнитель.