Инцидент на вечеринке - подмешанные наркотики в алкоголе вызвали у меня спазм легких и потерю сознания
На вечеринке знакомые подмешали в алкоголь наркотики (предположительно Экстази или бутират). Ночью очнулся-тело окаменело, дыхания нет-спазм легких. Кое как сполз с кровати, заставил себя дышать. Если бы не проснулся, то,видимо не проснулся бы совсем. Того кто подмешивал и когда подмешивал, я видел своими глазами, но не придал этому значение, так как он успокоил меня, сказав, что эту бутылку он выкинул под стол и никому из нее наливать не будет.
Другого ЗАКОННОГО способа наказания. как обращения в полицию еще не придумали
А что предъявить в полиции?
А что предъявить в полиции ведь время прошло,мне умышленно нанесли физический вред-это и указывать?