Как оформить переход однокомнатной квартиры после приватизации от бабушки к внуку - советы и рекомендации
Моя бабушка приватизирует однокомнатную квартиру. Я прописана в другом месте. Подскажите пожалуйста, что лучше сделать бабушке, чтобы ее квартира после приватизации перешла в мое владение.
Лучший ответ
Для бабушки лучше просто составить завещание.....или оформить договор ренты....Но ни в коем случае дарение или купля-продажа.....
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург
278 отзывов
Здравствуйте!
Любая сделка - дарение, купля-продажа, рента, завещание...