Проблема с указанием отчества в больничном листе - кто должен исправлять?
26 декабря вызвала мужу врача из своей поликлиники (муж прописан по другому адресу) Ему открыли больничный лист в моей поликлинике. Продлил б.лист уже в своей по месту прописки, там же его и закрыл, по месту прописки. Но вот выяснилось, что неправильно указано отчество (ошибка в одной букве!) И вот тут всё началось! В моей п-ке, где открывали б.лист, говорят - идите в свою поликлинику, они закрывали, они пусть и исправляют. А в его поликлинике слышим следующее - там открывали, там пусть и исправляют, у нас вообще другая форма б.листа. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?
Здравствуйте Лидия! Напишите письменные обращения в поликлиники указав в нем все обстоятельства, что бы не посылали из одной поликлинику в другую. Полагаю, что при поступлении заявления будет вразумительный ответ поликлиники.