Правила закрытия и продления больничного листа при обращении врача не по месту регистрации
Получила травму обратилась в травмпункт не по месту регистрации, врач выдал больничный лист и сказал закрыть его или продлить в поликлинике по месту регистрации - правильно ли это? Насколько я знаю, больничный лист закрывается там же где и открывается. И если врач направляет в другую поликлинику, должен ли он выдать какой-то документ о направлении? Можно ли закрыть (продлить) больничный у этого же врача? И закроет ли мне больничный лист другая поликлиника?
Лучший ответ
Добрый день! Нет- можете продлить в любой учреждении здравоохранения.
Вы мне очень помогли, спасибо!