Наша соседка обманула мужа, взяв его трудовую книжку и деньги. Что делать и можно ли считать это мошенничеством?
У нас сложилась такая проблема. Наша соседка предложила моему мужу работу три месяца назад забрала у него трудовую книжку деньги на мед. комиссию и обещала устроить охраником, но так и все эти месяца кормила обещаньями звонила с разных номеров якобы от директора, администратора, да же писала записки которые сохранились у нас, говорила, что все скоро на работу выйдет, а он так и сидел дома. Вчера вернула трудовую, а в ней записей неоказалось, помогите мне пожалуйста, подскажите как нам правельно поступить и счетается ли это мошенничеством, за рание спасибо. С уважением Алена.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в полицию. Это касается тех денег, которые были присвоены (на мед. комиссию)