Ускоренное снятие запрета на выезд
Для этого необходимо обратиться к судебным приставам по месту жительства для уточнения суммы задолженности. Оплатить ее. После этого с оригиналом и копией квитанции еще раз прийти в службу приставов. Проверить, чтобы данные по платежному поручению попали в ваши документы.
Дальше надо ждать. Снятие ограничения занимает как минимум 3 недели. Сюда входит новое судебное постановление, отправление его в таможенное управление в Москву. На практике с момента оплаты часто проходит 2, а иногда и 3 месяца до снятия ограничений.
Другого пока нет.