Возможно ли перевести участок земли в аренду на 49 лет из земель запаса в земли поселений? Информация о новом законе и переносе границ в Земельной комиссии г.Выборга, Ленинградская область

Возможно ли перевести мой участок земли выделенный мне в 2008 году в Аренду на 49 лет-из земель запаса-в земли поселений? У наших соседей такие же участки-на землях поселений! Рядом с деревней! Все уже построились, а мы опасаемся, хотя Арендную плату оплачиваем исправно! В Зем. Коме г.Выборга Ленинградсой Области нам сказали подождать нового закона о переносе границ, чтобы мы успокоились и никому не надоедали со сбором документов и разрешений! О каком законе идет речь мы конкретно не знаем и вышел ли он в 2012 году?
Лучший ответ

мы тоже не знаем что они имели в виду. Напишите им писменное заявление

Спасибо за ответ!