Как доказать временное проживание сына заграницей, чтобы избежать его исключения из регистрации?
Сын 30 лет временно проживает заграницей, квартира неприватизированная, моя мать хочет его выписать за непроживание, он периодически высылает деньги на квартиру. Как доказать что он находится заграницей временно, чтобы его не сняли с регистрационного учета?
Временно 30 лет - скорее можно доказать что постоянно. основания там нахождения каковы
Мария!
Пусть из консульства заявление пришлет.
Для защиты его интересов нужно обратиться к адвокату. Если бы я защищала этого молодого человека, я предложила бы ему приехать в Россию для участия в судебном заседании лично.
Просроченная виза - тоже доказательство... Ведь нет ни гражданства, ни даже вида на жительство...
Обратитесь к адвокату, не собирайте советы по Интернету. Надо видеть доводы иска, в первую очередь...
Просроченная виза - одно из доказательств в пользу этого человека.
Сыну 30 лет , он там 5 лет живет
Сыну 30 лет, он там 5 лет.
суд скажет что заявление из консульства доказывает что он там находится , а когда возвращаться будет - неизвестно
У него виза просроченная, пока просто там работает