Что ещё мож-но предпринять что-бы его можно было выписать из квартиры?
Прошу Вас о помощи. Пожалуйста помогите снять с регистрационного учёта взрослого сына (33 г). Квартира двухкомнатная неприватизированная, прописаны ещё
3 члена семьи. Сын в квартире не проживает с 1996 г, квартплату не платит. Имеет в собственности четырёхкомнатную квартиру. Своё нежилание выписыватся обьясняет тем,
что эту квартиру выделили и на него, и что он имеет право на часть квартиры. Что ещё мож-но предпринять что-бы его можно было выписать из квартиры? Заранее спасибо за помощь.
надо обратиться в суд с заявлением о прекращении правапользования квартирой и снятии его с регистрационного учета
сами составить такое заявление юридически правильно вы не сможете, обратитесь за помощью к местным адвокатам