Вопрос по выезду в Беларусь казахстанцу
Выезд в Беларусь будет приравниваться к выезду за пределы РФ, или что нужно сделать, чтобы приравнивался?
Лучший ответ
Ирина.
Существо вопроса настолько непонятно, что вразумительный ответ дать невозможно.
Дело в том, что выезд из РФ в РБ в понимании просто перемещения лица в пределах указанных стран, каким-либо образом не ограничен. Если Вы имеете в виду выезд на ПМЖ, то это несколько иной вопрос. Необходимо уточнение того, что Вы вложили в смысловое значение заданного Вами вопроса. Тем боле, вопрос о намерениях лица, задан в будущем времени.
Дадут Вам на границе миграционную карту, не переживайте.