Как можно оформить кредит, если просрочен паспорт?

Я получил кредит на просроченный паспорт... стоит ли мне выплачивать? Или стоит поспорить?
Лучший ответ

Не стыдно? Чужие деньги никому еще счастья не принесли. Просроченный паспорт никакого отношения к кредитному договору не имеет. Не, Вы не платите. Потом банк взыщет в суде, увеличив сумму долга раза в 2 за счет штрафов.

Некомпетентный ответ

Проиграете спор.

Спасибо...