Необычная ситуация - двойное гражданство, лишение ПМР прав и выбор дальнейших действий
Вобщем ехал с другом , ночью нас останавливает ДПС но мы не останавливаемся так как было темно, решили дальше поехать не проехав и 500 метров нас догнлали выбежали из потрульной машины на вопрос что случилось? они стали махать пистолетом,грубить положили на богажник , выбили телефон с рук когда я сказал что буду все записывать, потом стали по карманам лазить достали докуметы, сказал что нужен 2 паспорт который ПМР , я сказал что дома могу привезти , загран паспорт ПТС и права остались у них, мы сьездилди домой взяли паспорт они ждали нас на перекрестке ( не на своей теретории) потом они выписали штраф за то что не остановились и сказали что нужно поехать обратно на то место, мы типо снимем на камеру и поедите дальше, в итоге позвали в машину вызвали понятых )дольнабойщиков) достал мудштук из кармана вставил в алкотесткер и сказал дуть, я дунул ппоказало 0.14., понятые стояли на улице курили потом он позвал они подписали все и он отпустил их, на то что я просил документы инструкции чтоб друга записали в свидетели они отказли, в итоге они все оформили , отдали мне копию протокола об изьятии прав, и повестку в суд, сказали пиши в протоколе пил пиво днем а вечером сел за руль. отобрали машину и отправили домой, хорошо что эвакуаторщикк нас подбросил, много из всего этого нам удалось записать на видеорегистратор,но так как он был в кармане у друга только аудио , когда я был в машине у них, они меня обыскали и отобрали телефон чтоб я ничего не писал.
что значит развели??? Вы все таки были пьяный или нет???
интересно, а как Вы границу пересекаете?
Я езжу по рукописной доверенности,и не через границу.