Необходимость повторной приватизации при замене ветхого жилья на новое
Я имею в собственности квартиру. Но дом ветхий и вскоре мне предаставят другое жилье. Новое жилье будет приватизированным считаться или же все по новой оформлять необходимо?
Лучший ответ
Неизвестно, как договоритесь.
Не обязательно приватизированная.
Новое жилье будет передано Вам в собственность. Это же компенсация