За какой период я смогу получить алименты на моего ребёнка?

Я нахожусь в разводе с мужем с 1996 года. У нас несовершеннолетняя дочь 1992 г/ рождения - ей 13 лет. До сегодняшнего дня (9 лет) я не предъявляла претензии по поводу неоплаты алиментов. Разъясните мои права. За какой период я смогу получить алименты на моего ребёнка? И какая минимальная сумма в месяц положена? С уважением, Ольга.
Лучший ответ

Вам полагается на одного ребенка 1/4 от его доходов до 18 лет, если нет другизх детей. Алименты вам будут назначены с момента обращения в суд, ранее вы не пытались даже ихъ получать.