Здравствуйте! должны ли выплачить чёрную зарплату?

Вопрос №2115119 из г. Нефтеюганск
опубликован 10.01.2013, 11:01
Я работаю в фирме где выплачивают чёрную зарплату!
Лучший ответ
Рекомендуется

так,вопрос-то в чем?

10.01.2013, 11:03
Оценка автора вопроса:
вопрос в том что мне чёрную зарплату выплачивают

все увидел вопрос ваш. Официальная зарплата-это так называемая "белая зарплата". Она должна быть обязательно,так как без этого невозможно просто вступить в трудовые отношения с работодателем. Официальная зарплата прописана должна быть в вашем трудовом договоре

10.01.2013, 11:05

Должны ли выплачить чёрную зарплату?

10.01.2013, 11:08

все увидел вопрос ваш. Официальная зарплата-это так называемая "белая зарплата". Она должна быть обязательно,так как без этого невозможно просто вступить в трудовые отношения с работодателем. Официальная зарплата прописана должна быть в вашем трудовом договоре

10.01.2013, 11:13

Юридические услуги в Нефтеюганск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034