Фирма отказывается выплатить задолженность по зарплате, утверждая, что никакой долг не существует
Фирма не выплачивает задолженность по зарплате работал в фирме уволился а фирма не хочет выплачивать денежные средства говорят, что они мне ничего не должны.
Напишите жалобу в инспекцию труда. Кроме этого, Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.