Проблема с неоплачиваемой квартирой - Как мне поступить, если брат не платит и нас грозит выселение
ЧТО Мне делать. Брат не платит за квартиру. Я воспитываю одна 3 детей. Плачу по возможности. Сейчас в декрете. Долг 100 тыс. нас выселят. Квартира не привотизирована.
Лучший ответ
можете оплачивать текущие квитанции, если до сих пор нет решения суда. Если есть решение суда и дело у приставов - платить придется.
Спасибо за ответ! немножко успокоили.