Как избежать ответственности за долю квартиры, проданную родному брату в 2004 году?

В 2004 году я продала свою долю квартиры родному брату. Квартира приватизирована. Сейчас брат не платит за квартиру. И с меня судебные приставы начали изымать деньги, так как я осталась в собственности. Что мне делать, я к этой квартире не имею никакого отношения.
Лучший ответ

Как это не имеете отношения, если Вы "остались собственником". Вы разве не зарегистрировали договор купли-продажи в Росреестре? Если не зарегистрировали, то имеете прямое отношение к квартире. Вы собственник.

Если вы продали вашу долю, то не можете остаться собственником. Подайте приставам заявление о приостановке исполнительных действий, так как не являетесь собственником доли квартиры.