Есть срок получения справки о зарплате для оформления пенсии?
Как найти правопреемника предприятия АОЗТ Белград для получения справки о зарплате для расчета пенсии?
Александр! Вам необходимо обратиться в архив по месту нахождения АОЗТ, скорее всего все документы там. Если нет Вы можете установить юридический факт работы на АОЗТ Белград в судебном порядке
В местый архив письменный запрос сделайте.
Уважаемый Александр, г.Москва !
Для установления Правопреемника данного Юридического лица рекомендую вам получить в ИФНС РФ ВЫПИСКУ из Реестра юридических лиц.
Из которой вы узнаете в какой Форме было преобразование данного Юридического лица:
- Ликвидация ???
- Присоединение ???
- Разъединение ??? и т.д.
Кроме того, для получения Справки о зарплате вы можете обратиться в Архив города в котором было зарегистрировано данная Организация.
Как правило при ликвидации организации в городской Архив сдаются данные документы и мне неоднократно удавалось их получать именно в городском или Республиканском Архиве.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.01.2013г
19:56 моск.