Как изменение в налоговых органах влияет на оплату госпошлины по исковым заявлениям в арбитражные суды - изменились ли реквизиты для уплаты?
В связи с изменениями в налоговых органах (преобразование МНС РФ в ФНС России) хотелось бы узнать как это повлияло на оплату госпошлины по исковым заявлениям, подаваемым в арбитражные суды (МО, г. Москвы). Изменились ли реквизиты для оплаты... или точнее уплаты... госпошлины?!?
Заранее спасибо.
Александра.
Да изменились, только не в связи с переменой наименования МНС, а в связи с введением новых КБК и правил заполнения платежных поручений. Подробную информацию можете получить на сайте МНС (ФНС РФ) - www. nalog.ru Соответствующие документы там имеются, например, Приказ Минфина РФ от 24 ноября 2004 г. № 106н.
С уважением,