Как получить свою долю от имущества, оформленного мужем на себя и свою дочь от первого брака без ведома супруги?

Состоя со мной в браке муж оформляет машину и земельный участок на себя и свою взрослую дочь от первого брака без моего ведома. При разделе имущества могу я получить свою долю от этих сделок?
Лучший ответ

Что значит "оформляет на дочь"? Он продаёт Ваше совместное имущество дочери ? или же просто дочь покупает по Вашему мнению за его деньги? Последнее доказать будет практически нереально

Спасибо большое. По Вашим вопросам я поняла что меня попросту обманывают и в дальнейшем я останусь ни с чем

Здравствуйте Elena.

Только на имущество приобретенное в браке и записанное на одного из супругов.

Спасибо за ответ!