Как решить проблему с долгом перед банком, если нет доступа к их офису и контактной информации?
У меня есть долг перед банком, на данный момент я не платежеспособная и просрочила 3 месяца, банк передал мой долг коллекторам, не уведомив меня об этом. Теперь они надоедают не только мне, но и родственникам. Куда мне платить, если в моём городе нет их офиса и других контактных данных?
Лучший ответ
Вы можете платить перечислением из любого банка в Вашем городе.
Спасибо за ответ! Но не поняла, за что платить и на каком основании с этим агентством я ничего не подписывала?
настаивайте, чтобы коллекторское агентство обращалось в суд, и через суд взыскивало с вас задолженность, все остальные требования их незаконны
Где гарантия что они вообще не мошенники, я же с ними ничего не подписывала, и с банка мне ничего не писали.