Послал деньги по чужому паспорту - что мне грозит и как вернуть сумму в 30 000 рублей?
У меня сложилась ситуация я должен был отправить деньги за товар я их отправил только по чужому паспорту через банк так как своего не оказалась рядом деньги ушли не на тот счет вернуть и найти человека чей был паспорт невозможно а хозяин требует деньги но у меня их нет и негде взять сумма 30000 тридцать тысяч рублей что мне грозит если хозяин обратится в суд?
Лучший ответ
Игорь, надо искать владельца паспорта, иначе доказать что это Ваши деньги невозможно.
Все платежи, ушедшие на ошибочные счета никуда не деваются они остаются в банке, вам необходимо обратиться к руководству банка, чтобы вам отправили деньги на нужный счет.