После снятия денег с чужого счета по чужому паспорту - претензии отсутствуют, но возможен суд?
Хотела бы спросить была ситуация я сняла деньги по чужому паспорту с чужого счета, в банке потерпевшая написала ч то претензий не имеет к банку, может ли она на меня после 5 месяцев подать в суд и чем это грозит?
Лучший ответ
Если отказалась от претензий,то не сможет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!