Могут ли снять мужа с очереди на получение жилья из-за моего наследства?

Мой муж стоит на очереди на получение жилья в Москве с 1992 г. (дочь прописали к нему, написали заявление, чтобы ее тоже поставили на очередь). Я сама не давно получила наследство (квартиру) в Подмосковье, досталось от бабушки. Так вот подскажите могут ли моего мужа снять с очереди, потому что я получила наследство? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

изменение в материальном положении членов семьи влияют на изменение статуса граждан нуждающихся в жилье. Так что вы как член семьи , получив наследство можете изменить ваше семейное материальное положение и власти Москвы, могут посчитать вас не малообеспеченными ...

Спасибо Вам за ответ.