Как законно развестись с женой и выселить ее из собственной квартиры, учитывая сложившуюся ситуацию?
Здравствуйте Василий.. В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи. После развода имеете полное право выписать свою жену, в случае ее несогласия через суд можно признать ее утратившей право пользования жилым помещением.
Обращайтесь - поможем правильно ее выписать в суде.
Выписать и выселить бывшую жену можно через суд, с привлечением судебных приставов-исполнителей.
Закон на вашей стороне, но от связей в уголовном мире вас это не спасет. При желании жизнь вам попортят. Выход - либо жаловаться в полицию, либо искать другую "крышу" в уголовном мире.