Какие правила при продаже квартиры с несовершеннолетним ребенком и выписке его из жилья?
Имеют право ли не выписывать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры при её продаже для покупке другой, который не имеет долю собственности? Какие документы надо предоставлять и куда при выписке ребёнка?
Здравствуйте при продаже квартиы вы можете не выписывать ребенка из квартиры в этом случае покупатель подписывает заявление что он не возражает что до достижения 18 летнего возраста дети будут прописаны в квартире заявление подписывается в регистрационной службе
Если хотите выписать детей обратитесь в территоиальный отдел органа опеки и попечительства