Какие документы нужны чтобы вывезти детей за пределы Узбекистана (внуков) к родителям в Россию они граждане Узбекистана.
Какие документы нужны чтобы вывезти детей за пределы Узбекистана (внуков) к родителям в Россию они граждани Узбекистана.
Лучший ответ
Нурмат! Необходимо нотариально заверенный доверенность от родителей на Ваше имя.