Учитель борется за жилье в очереди уже 28 лет - отработала 20 лет, но сняли без объяснения причины. Предложили служебную квартиру - стоит ли соглашаться?
Мария, прежде всего выясните причину, по которой Вас сняли с очереди.
Причину снятия с очереди не указывают.
Требуйте письменного решения о снятии с очереди.
. "Сказали " , "обещали"- вне понятий юриспруденции и закона.
Чтобы указали- обратитесь письменно с заявлением. Тогда ответят. Устно можно долго общаться.
Решение о снятии Вас с очереди по улучшению жилищных условий должно было приниматься на заседании жилищной комиссии администрации города и оформляться постановлением главы.
Напишите заявление с требованием предоставления Вам копии постановления о снятии Вас с очереди.
В течение 3 месяцев Вы вправе оспорить данное решение в суде.