Документы сдали в регистрационную палату. И до получения умер продавец. Завершиться ли сделка и могут ли ее оспорить?
После подачи документов на регистрацию, Вы должны приобрести право собственности. Наследники должны претендовать на деньги, которые наверняка в банковской ячейке. Если дело дойдет до суда, то у Вас есть шансы признать право на имущество. А вот наследникам с деньгами будет немного сложнее, т.к. по договору аренды ячейки вынимает деньги продавец.
Ирина, а сколько прошло дней и была ли произведена оплата? Есть ли наследники? Наследники то могут оспорить и выдача документов производится двум сторонам. Жду Вашего ответа, постараюсь помочь.
С уважением, Князева Анастасия
Я дочь. доверенность на сделку на меня. продажа внучке. есть еще одна дочь. оспаривать вряд ли будет. вопрос больше о регистрационной палате, как она может повести дело.