Возможно ли включение имени отца в свидетельство о рождении без его согласия, если женщина родила ребенка вне брака и является мать-одиночкой?
Может ли женщина, родившая ребенка вне брака (и состоявшая на учете по беременности и родам как мать-одиночка) записать в свидетельстве о рождении отцом ребенка мужчину без его согласия?
Лучший ответ
Да может.
Хоть Билла Клинтона запишите.
Только в книге актов гражданского состояния будет указано: "Запись об отце сделана со слов матери".
Спасибо за ответ!