Право на северные надбавки - случай ребенка, родившегося в Мурманске в 1990 году и проживающего в Мурманске

Вопрос №2116434 из г. Подольск
опубликован 10.01.2013, 19:37
Будет ли получать северные надбавки мой ребёнок, который родился в г. Мурманске в 1990 году, прожил там до 2003 г.? В 2003 г. мы переехали в Московскую область, а сейчас он проживает в г. Мурманске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он просто проживает в Мурманске, то кто ему должен выплачивать надбавки?

О том, что ваш сын работает и где, вы в своём сообщении не указали.

10.01.2013, 19:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Сын собирается заключить контракт и служить на СФ.

Сын собирается заключить контракт и служить на СФ.

10.01.2013, 23:33

Ему будут начислять северные надбавки как вновь прибывшему в РКС.

10.01.2013, 23:56

Юридические услуги в Подольск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034