ФЗ 207 - Что делать, если осуждены по статье 159 часть 4 при работе в однодневке и неисполнении договоров
Если приговор вынесен, то можете только обжаловать его в случае если вы потерпевшая по делу.
Хочу уточнить - а как же пересмотр дела? Или я просто неправильно поняла ФЗ № 207? И человек, который не виновен, просто должен нести за кого-то ответственность И ВЫПЛАЧИВАТЬ НЕМЫСЛИМЫЕ СУММЫ? Я НЕ ПОТЕРПЕВШАЯ, Я МАТЬ И ХОЧУ ПОНЯТЬ ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ? ПОСОВЕТУЙТЕ!
о виновности или невиновности конкретного гражданина по уголовному делу вывод делает СУД. Если с приговором суда не согласен осужденный, то он вправе обжаловать приговор, также это может сделать его адвокат.