Суд вынес два решения относительно алиментов - как поступить в данной ситуации?
Илья, решение суда явно незаконно. Установление алиментов в твёрдой денежной сумме возможно лиши при отсутствии постоянного дохода или его нерегулярности. Надо обжаловать решение мирового судьи! Готов помочь в подготовке апелляционной жалобы и представительстве Ваших интересов в суде апелляционной инстанции.
Илья, поскольку здесь явное нарушение законодательства, поэтому есть смысл оспаривать второе решение. Если есть возможность, то перешлите мне на почту исковое заявление Вашей бывшей супруги и как будет решение суда.
С уважением, Князева Анастасия
Нужно обжаловать решение. Обращайтесь - поможем. Большая практика по таким делам