Потеря прописки и жилья при переезде - как получить государственную помощь и решить проблему без надлежащего жилья?
Уважаемая Махинова И.А!
У вас нет никакой возможности улучшить свои жилищные условия в г.Кронштадте за государственной счет, так как необходимо прожить в этом городе с постоянной пропиской 10 лет и после того как поставят на очередь, необходимо еще простоять в очереди не менее 10-15 лет.
Проблема получения жилья в нашем городе всегда была сложной и коренные ленинградцы-петербуржцы всегда стояли в очереди по улучшению жилищных условий,даже в советское время, не менее 30 лет.
Вам ответили правильно. Надо прожить постоянно ( с постоянной регистрацией) в Санкт-Петербурге более 10-ти лет, быть малоимущими, чтобы иметь право быть принятыми на учет нуждающихся в жилых помещениях....