Покупка нежилого помещения с долгами - возможность увода активов и подход к сделке
Хочу купить нежилое помещение (бывший продуктовый магазин) собственник ООО, находится в трудном финансовом положении есть долги по кредитам банкам, но помещение не в залоге, намереваются в скором времени банкротить ООО после совершения сделки, не признают ли в таком случае сделку недействительной, каким то уводом активов чтобы не платить по долгам? Как правильно купить это помещение?
Лучший ответ
Арбитражный управляющий вправе оспорить любую сделку банкрота за 6 месяцев до банкротства А правильно купить поможем, звоните 89196567369