Оспаривание отцовства - поддельная генетическая экспертиза и поиски истины в судебном процессе
Здравствуйте!
Перед проведением судебной экспертизы - эксперты предупреждаются об уголовной ответственности - поэтому грозит уголовная ответственность.
У Вас же в случае подтверждения отсутствия родства с Вашим ребенком впереди также уголовное преследование сотрудников роддома в котором были приняты роды.
Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru, или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб.25 ( ост. Дейнеки), запись на прием по тел.8-920-712-71-50.
Надеюсь я Вам помогла. Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.