Владимир, 11.01.2013, 01:11

Возможные последствия отсутствия военкомата после получения приписного свидетельства в 16 лет

Вопрос №2117166 из г. Владимир
опубликован 11.01.2013, 01:11
Мне дали в 16 лет приписное свидетельство и с тех пор меня в военкомате не было, я знаю что по болезни точно в армию не иду сейчас хочу военик получить могут ли мне штраф какой дать? Если лично я в руки повестки не получал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Павел непонятно сколько Вам лет и если Вы не получали повесток, то в чем Ваша вина? Но если Вы уклонялись, то могут и к уголовной ответственности привлечь.

11.01.2013, 01:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! мне 21 и нет я везде работаю официально мой адрес прописан во всех соц сетях, т.е. я не коем образом не скрывал своего места работы или нахождения если вы про это просто я не общаюсь с родителями так уж получилось и не знаю как мне в военкомат то придти что им говорить

Но если Вы не получали повестки и не уклоняетесь, то бояться Вам нечего

12.01.2013, 16:59

Спасибо за ответ! мне 21 и нет я везде работаю официально мой адрес прописан во всех соц сетях, т.е. я не коем образом не скрывал своего места работы или нахождения если вы про это просто я не общаюсь с родителями так уж получилось и не знаю как мне в военкомат то придти что им говорить

12.01.2013, 01:45