Возможна продажа квартиры с пропиской трех детей и одного из собственников. Что нужно знать и какие документы требуются?

Могу ли я продать (с последующей покупкой жилья большей площади с добавлением материнского капитал) квартиру если там прописаны 3-и ребенка и один собственник 1/3 части? Или произвести обмен? И нужно какие документы от органов опеки? Спасибо!

Лучший ответ

Если дети не являются собственниками квартиры, никаких документов от органов опеки для продажи квартиры не требуется. если ребенок является собственником какой-либо доли - получаете разрешение органов опеки на продажу

Спасибо за ответ!