Продажа квартиры с долями несовершеннолетних - разрешение опеки, договор о намерениях и альтернативные варианты
Здравствуйте, получить разрешение органов опеки возможно, от вас потребуется предоставить нотариальное обязательство выделить доли несовершеннолетним во вновь приобретаемый квартире. Обратитесь в опеку, там получите все разъяснения и перечень необходимых документов.
Удачи вам и всего наилучшего.
Какие в нашем случае есть ещё варианты? Какие документы оформляются, какие из них заверяет нотариус? Спасибо!условия ставит орган опеки и 2 договора заверяется у нотариуса, т.к. есть доля несовершеннолетнего ребенка.
Здравствуйте! Договор заверяете у нотариуса, деньги, вырученные от продажи кладете в ячейку на имя ребенка, с согласия органов опеки расходуете данные средства на покупку.
Да такое разрешение возможно получить, так как в итоге это улучшит жилищные права детей. Удачи Вам и всего самого наилучшего.