Сложности с переводом в институт после армии - вопросы с закрытием сессии и переводом на второй семестр
Я поступил в институт после техникума, соответственно меня практически сразу забрали в армию. Поэтому я не смог закрыть первую сессию, так как был в рядах армии. Отслужив хочу восстановится, только ситуация патовая, поскольку сессия не закрыта на второй семестр меня взять не могут, а на первый то же отказ так как есть план набора студентов на бюджетные места, и тут получается на одного человека больше. Мне поступать заново? Хотелось бы все таки попасть на второй семестр, я же не виноват в том, что меня призвала родина служить ( ( ( ( (