Отдала ей все нужные для нее бумаги и вот уже январь 2005, а она так и нечего не сделала.
Скажите пожалуйсто!
Я в октябре 2003 года заключила договор с частным юристом чтоб она оформила все бумаги косающиеся сделки купли-продажи земельного участка. Заплатила деньги,
отдала ей все нужные для нее бумаги и вот уже январь 2005, а она так и нечего не сделала.
Я попрасила у нее отчет, что она сдела и куда потратила мои деньги, а она сказала что разрывает со мной договор и больше моим делом заниматься не будет.
СКАЖИТЕ ИМЕЮ ЛИ Я
ПРАВО забрать у нее деньги, что платила ей за работу, ведь она не выполнила пункты указанные в договоре?
ИМЕЕТ ЛИ ОНА ПРАВО РАСТОРГАТЬ СО МНОЙ ДОГОВОР?
И еще ее муж работает адвокатом, и теперь она не общается со мной. За нее разговаривает ее муж в качестве ее адвоката. Говорит чтоб я подъезжала, заберала свои документы, и будем разбераться.
СКАЖИТЕ КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ С НИМ, Я НЕЗНАЮ ЗАКОНОВ?
КАКИЕ У МЕНЯ ЕСТЬ
ПРАВА?
НА ЧТО Я ИМЕЮ ПРАВО? ЧТО Я ИМЕЮ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ?
КАК Я МОГУ ДОКАЗАТЬ ЧТО ДАВАЛА
ЕЙ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, ведь я привозила ей их в конверте?
МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ В СУД НА НЕЕ ЗА ТО
ЧТО ОНА БОЛЬШЕ ГОДА ЗАНИМАЛАСЬ ЭТИМ И НЕЧЕГО ТАК И НЕ СДЕЛАА?
Лучший ответ
Уважаемая Мария Владимировна!
Для того, чтобы поочь Вам, в письме не указано, какой именной договор Вы заключили с этим юристом. Поэтому, сообщите точное название договора и его текст. Можете обратиться по электронной почте. Я постараюсь Вам помочь.
С уважением, Оськина Светлана Сергеевна